Новинка от Hitachi — холодильник R-W722 PU1 GBK

холодильник хитачи R-W722 PU1 GBK

Новинка 2014 года от знаменитого бренда Hitachi уже завоевала симпатии многих потребителей.

Холодильник R-W722 PU1 GBK с запоминающимся дизайном электронным управлением, вынесенным на переднюю панель, встроенный ледогенератор и дверцы из черного закаленного стекла с обработкой против отпечатков пальцев - дополнит любой изысканный интерьер.

Холодильник Hitachi R-W722 PU1 GBK оснащен инверторным мотором, что в разы сокращает потребление электроэнергии по сравнению с обычным компрессором старого образца. После включения холодильника быстро достигается заданная температура, а затем компрессор холодильника уменьшает свои "обороты" до нужных для поддержания установленной температуры, таким образом, колебаний температуры почти нет она поддерживается неизменной. За счет этого, холодильник Hitachi R-W722 PU1 GBK обладает также очень низким уровнем шума.

Фильтр Nano Titanium, установленный в этой модели, позаботится о свежести ваших продуктов — этот фильтр, состоящий из наночастиц, удалит все микробы и мельчайшие частицы бактерий, что позволит сохранить продукты свежими намного дольше.

Данная новинка от Hitachi оснащена множеством полезных функций. Охлаждение напитков Power Cool Pocket, выделенный вентилятор для каждого отделения Dual Fan Cooling, индикатор мощности охлаждения и Eco-сенсор температуры, позволяющий выставить необходимые настройки температуры и проконтролировать все происходящие процессы внутри камеры. Все направлено на комфорт и удобство использования прибора.

Холодильник R-W722 PU1 GBK отличается и высокой эргономичностью. Все ножки прибора можно отрегулировать исходя из ваших условий. Полки холодильника изготовлены из высокопрочных материалов, способных выдержать большой вес. Предусмотрено отделение двойного назначения.

Выбирая данную модель, будьте уверены, в непревзойденном сочетании функциональности и комфорта.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.