Новинка 2015 года — Hitachi R-V 722 PU1X INX

холодильник Хитачи

Новинка 2015 года от знаменитого производителя бытовой техники. 

Новый прибор отвечает всем современным требованиям производительности, экономичности и дизайна. Ежегодно японский бренд инвестирует средства в тематические исследования, которые позволяют корпорации создавать инновационные приборы для дома и промышленности. Так, новые модели холодильных комбинаций отличаются еще большей экономичностью, а также совершенным дизайном. 

R-V 722 PU1X INX — модель, выполненная в новом цвете — нержавеющая сталь, со светодиодным LED дисплеем и эргономичными ручками на дверцах, со встроенным толкателем. Прибор необыкновенно вместителен, общий объем составляет 600 литров, а эргономично расположенные отделения и мобильные полки позволяют максимально комфортно расположить все необходимое. 

Увеличенное отделение для хранения овощей с сохранением влажности позволит надолго сохранить фрукты и овощи свежими и аппетитными. Отделение двойного назначения, лоток для льда с поворотной ручкой с изменяемым положением, охлаждение напитков Power Cool Pocket — фирменное удобство в мелочах. Расположение морозильной камеры сверху — японские специалисты отдают предпочтение именно такой комбинации — не нужно наклоняться, чтобы заполнить или достать необходимое. Кроме того, такой вариант значительно упрощает уход за прибором. 

Инверторный компрессор — это значительная экономия электроэнергии и бесшумная работа. Система Dual Fan Cooling — выделенный вентилятор для каждого отделения, а также Eco-сенсор температуры делают использование прибора невыразимо комфортным. Фирменный фильтр Nano Titanium — технология для создания мощного антибактериального и дезодорирующего эффекта. Технология эффективно устраняет бактерии и неприятные запахи, молекулы которых в 1000 раз больше наночастиц. Таким образом Фильтр Nano Titanium эффективно устраняет молекулы запаха свежей рыбы, аммиачных соединений и других неприятных запахов. 

Вы можете оформить заказ на холодильник Hitachi R-V 722 PU1X INX на нашем сайте или обращайтесь по телефону:+7 495 374-57-70, наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.

Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.