Hitachi R-V542PU3 PWH — новинка 2014 года!

холодильник хитачи R-V542PU3 PWH


Холодильник Hitachi R-V542PU3 PWH
 - яркий представитель классического стиля в холодильниках этого бренда: верхнее расположение морозильной камеры, управление на передней панели, белый цвет прибора; но внутри вас ожидает сосредоточение современных технологий и многофункциональность. 


Вместительность 

Общий объем холодильника 450л, что позволит без труда хранить большое количество продуктов. Сверхвместительное отделение для овощей в этом приборе полностью выдвигается, у вас есть удобный доступ ко всем продуктам, а полки из закаленного стекла легко выдержат большую нагрузку. Отделение двойного назначения с возможностью переключения на нужный режим — используется для хранения разных типов продуктов: мяса или молочных продуктов и овощей — здорово экономит пространство холодильной камеры и легко подстраивается под конкретные нужды. 

Охлаждение 

Даже при большой загрузке, все продукты в холодильнике равномерно охлаждаются. Это происходит за счет следующих технологии: 
Система No-Frost, не требующая разморозки. Иней образуется вне стенок морозильной камеры, постепенно оттаивает и испаряется за счет тепла, выделяемого теплообменником.
Система фронтального охлаждения позволяющая на 40% быстрее охлаждать продукты.
Непрямое распределенное охлаждение отделения для овощей дольше сохраняет их свежесть и вкус.
Влагозащитная поверхность отделения препятствует быстрой порче продуктов и удерживает влагу в овощах и фруктах. 
Функция быстрой заморозки предназначена для быстрого замораживания продуктов и сохранения их привлекательного внешнего вида и питательных свойств. 
Система Dual Fan Cooling. Для повышения эффективности охлаждения и параллельной экономии электроэнергии компания разработала уникальную систему, которая подразумевает наличие двух вентиляторов для каждой из камер. Это позволяет охлаждать то отделение, которое в данный момент этого требует.
Эко-сенсор температуры следит за охлаждением внутри камер. Если температура начала повышаться, специальные датчики фиксируют все изменения и направляют данные в микрокомпьютер. Он анализирует их, после чего компрессор набирает обороты, а вентиляторы разносят охлажденный воздух по камерам. 

Стиль и эргономичность 

Инверторный компрессор позволяет прибору постоянно поддерживать оптимальную температуру внутри камер. Во время его работы отсутствуют щелчки включения и высокий уровень шума. Инвертор также позволяет сокращать расход электроэнергии и при этом служит в несколько раз дольше, чем компрессоры старого типа. Электронная система управления обеспечивает функционирование всех систем холодильника, благодаря чему его работа предполагает минимальное вмешательство владельца. Светодиодное освещение. Led-лампы потребляют в 15 раз меньше энергии, но при этом отличаются ярким светом и небольшими размерами. Антибактериальный фильтр препятствует появлению плесени и смешению запахов в камерах. 

R-V542PU3 PWH - образец симбиоза простоты, вместительности и высоких технологий.
Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.