Технология Nano Titanium

холодильник Хитачи

Hitachi — компания, которая более сотни лет занимает лидирующие позиции в разработке, внедрении и выпуск промышленной и климатической техники, а также техники для дома, в том числе холодильников и морозильных камер. 

Inspire the Next 

Основной принцип работы компании в производстве техники для дома — простота в использовании, удобство и безопасность. При этом, японская компания Хитачи, стремится сделать проще быт потребителя посредством уникальных современных технологий. Одной из инновационных разработок стала технология Nano Titanium, которую применяют как в кондиционерах, так и в современных холодильниках Hitachi. 

холодильник Хитачи

Nano Titanium — это передовая технология, использующая катализатор TiO2 для создания мощного антибактериального и дезодорирующего эффекта. Частицы нанотитана невероятно малы (около 5 нм). Например, диаметр человеческого волоса равен 50 000 нм, размер вируса стафилококка — 1 000 нм, вирус инфлюенции — 50–100 нм, сигаретный дым — 10–50 нм. Размер частицы Nano Titanium во столько же раз меньше 1 метра, во сколько мяч для гольфа меньше размеров планеты Земля. Фильтр Nano Titanium эффективно устраняет бактерии и неприятные запахи, молекулы которых в 1000 раз больше наночастиц. 

Как работает система фильтрации? 

Тройная Система Очистки, применяемая с помощью фильтров Nano Titanium — это замкнутая система очистки, спроектированная для поддержания оптимальных условий за счет совмещения трех функций. Мощный поток воздуха с отрицательными ионами равномерно распределяется по всему объему. Фильтр Nano Titanium устраняет вредные бактерии и молекулы запаха. Очищенный воздух с отрицательными ионами вновь подается в камеру холодильника. Таким образом Фильтр Nano Titanium эффективно устраняет молекулы запаха свежей рыбы, аммиачных соединений и других неприятных запахов.


Назад к списку
Комментарии 0
Оставить комментарий
Комментировать
Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Email на сайте не публикуется. На вашу почту придёт уведомление о статусе комментария.